29ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 214

LELEU. DOCUMENTATION
Deux modèles : table basse et console, crayon et gouache sur feuille 31 x 42 cm. (mouillures).

Provenance : collection Françoise Siriex.

Adjugé : 700 €