29ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 213

Jules LELEU (Boulogne-sur-Mer, 1883 - Paris, 1961)
Bouquet d'anémones.

Huile signée en bas à droite.

Haut. 43, Larg.44 cm.

Provenance : collection Françoise Siriex. Un certificat de Françoise Siriex est joint.

Jules LELEU. Bunch of anemones. Oil. Signed and dated lower right.

Adjugé : 500 €