29ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 211

André LELEU (1907 - 1995)
ARMOIRE en laque rouge
à triple filets or soulignant les montants. Elle ouvre à deux vantaux.

Circa années 1960 ?

Haut.130, Larg. 80, Prof. 44 cm.
(petits éclats).

Provenance : collection Françoise Siriex. Un certificat de Françoise Siriex est joint.

André LELEU. A red lacquered CABINET. Circa 1960's ?

Adjugé : 8 700 €