29ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 206

Marie LAURENCIN (Paris, 1883-1956).
Portrait de jeune femme.

Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite : 'Marie Laurencin'.

Haut. 29, Larg. 24 cm

Provenance : collection du Morbihan.

Laurencin. Portrait of a young women. Watercolour signed.

Adjugé : 11 000 €