29ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 68

École FRANÇAISE vers 1690.
Portraits de dames de la Cour.

Deux toiles...
École FRANÇAISE vers 1690.

Deux toiles...
École FRANÇAISE vers 1690.

Deux toiles...
École FRANÇAISE vers 1690.

Deux toiles...
École FRANÇAISE vers 1690.

Deux toiles...
École FRANÇAISE vers 1690.

Deux toiles...
École FRANÇAISE vers 1690.

Deux toiles...

École FRANÇAISE vers 1690.

Deux toiles ovales.

Haut. 41, Larg. 33 cm.
(restaurations anciennes).

Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XIV.

FRENCH school circa 1690. Portraits of ladies from the Court. Oval canvas.

Estimation : 3 000 € ~ 4 000 €