29ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 53

École FLAMANDE vers 1560, entourage du Maître du FILS PRODIGUE.
Eliezer et Rebecca.

Panneau doublé et parqueté.

Haut. 51, Larg. 68 cm.
(restaurations anciennes).

Provenance : collection parisienne.

FLEMISH SCHOOL around 1560. Entourage of the Master of Prodigal Son. Eliezer and Rebecca. Parquet panel.

Adjugé : 5 000 €