29ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 21

BRACELET articulé en or 750 millièmes de deux tons, les maillons ajourés à décor géométrique.

Longueur : 21,5 cm.
Poids brut : 75,5 g.
(chocs et traces de réparations).

An articulated gold BRACELET with a geometric ornamentation.

Adjugé : 1 650 €