29ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 20

BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'une ÉMERAUDE de forme ronde dans un entourage de DIAMANTS ronds de taille brillant et trapèze.

Tour de doigt : 54.
Poids brut : 4,3 g.
(égrisures).

A white gold RING set with a round EMERALD and DIAMONDS.

Adjugé : 550 €