29ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 19

BAGUE en platine 850 millièmes, à décor de godrons, ornée au centre d'un DIAMANT rond de taille brillant dans un entourage de dix petits diamants également de taille brillant.

Tour de doigt : 54.
Poids brut : 11,2 g.
(un diamant à refixer).

A gadrooned platinium RING set with a round DIAMOND and ten little diamonds.

Adjugé : 1 000 €