29ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 13

BRACELET rigide ouvrant, en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, le centre à décor de fleur orné de lignes de DIAMANTS taillés en rose et de taille ancienne, un plus important.

Fin du XIXe.

Diamètre : 6,5 cm. Poids brut : 32,5 g.
(manque des pierres).

A yellow gold and silver rigid BRACELET set with DIAMONDS.

Estimation : 400 € ~ 600 €