29ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 3

BROCHE CAMÉE agate de forme ovale, figurant une femme en buste de profil, les cheveux ornés de petites étoiles, la monture en or jaune 750 millièmes à décor de torsade.

Hauteur : 5,5 cm. Poids brut : 34,2 g.

An oval BROOCH ornated with a CAMEO on agate representing a bust of woman with stars in the hair. Surround in twisted yellow gold.

Adjugé : 300 €