TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 556

Ferdinand DESNOS (1901-1958).
Demeure au bord de la rivière.
Huile sur toile...
Ferdinand DESNOS (1901-1958).
Huile sur toile...

Ferdinand DESNOS (1901-1958).
Huile sur toile signée en bas à gauche.
63,5 x 90,5 cm.

Sera reproduit dans le catalogue raisonné en préparation.

Adjugé : 200 €