TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 543

Eugène TRIGOULET (1867-1910)
Rochers en bord de mer.
Huile sur panneau de...
Eugène TRIGOULET (1867-1910)
Rochers en bord de mer.
Huile sur panneau de...
Eugène TRIGOULET (1867-1910)
Rochers en bord de mer.
Huile sur panneau de...
Eugène TRIGOULET (1867-1910)
Rochers en bord de mer.
Huile sur panneau de...

Eugène TRIGOULET (1867-1910)
Rochers en bord de mer.
Huile sur panneau de bois, non signée. Tampon de l'Atelier Trigoulet au dos.
26 x 36 cm.

Adjugé : 110 €