TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 541

Eugène TRIGOULET (1867-1910)
Marais.
Huile sur carton, non signée.
15,5 x 22 cm....
Eugène TRIGOULET (1867-1910)
Marais.
Huile sur carton, non signée.
15,5 x 22 cm....

Eugène TRIGOULET (1867-1910)
Marais.
Huile sur carton, non signée.
15,5 x 22 cm. (tâches)

Adjugé : 30 €