TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 540

Eugène TRIGOULET (1867-1910)
Côte méditerranéenne, Algérie ?
Huile sur panneau de bois,...
Eugène TRIGOULET (1867-1910)
Huile sur panneau de bois,...
Eugène TRIGOULET (1867-1910)
Huile sur panneau de bois,...

Eugène TRIGOULET (1867-1910)
Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite.
37,5 x 46 cm. (tâches)

Adjugé : 100 €