TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 539

Eugène TRIGOULET (1867-1910)
Bors de côte méditerranéenne, Algérie ?
Huile sur panneau...
Eugène TRIGOULET (1867-1910)
Huile sur panneau...

Eugène TRIGOULET (1867-1910)
Huile sur panneau de bois, non signée.
37,5 x 46 cm.

Adjugé : 100 €