TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 538

Eugène TRIGOULET (1867-1910)
Embarcation en feu.
Huile sur carton, non signée.
27 x...
Eugène TRIGOULET (1867-1910)
Embarcation en feu.
Huile sur carton, non signée.
27 x...

Eugène TRIGOULET (1867-1910)
Embarcation en feu.
Huile sur carton, non signée.
27 x 35 cm.

Adjugé : 50 €