TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 534

Alfred Charles WEBER (1862-1922).
Son Éminence dans la chaise à porteurs.
Panneau...
Panneau...
Panneau...
Panneau...
Panneau...

Panneau signé en bas à droite.
44 x 30 cm

Provenance :
- Vente à Versailles, Mes Chapelle, Perrin et Fromantin, 1978.
- Collection particulière, Paris.

Adjugé : 180 €