TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 529

L. DUGUINE (XXe)
Chartres, crépuscule sur l'Eure.
Huile sur toile, signée en...
L. DUGUINE (XXe)
Huile sur toile, signée en...

L. DUGUINE (XXe)
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée au verso 1948.
46 x 61 cm.

Adjugé : 50 €