TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 528

DAMOYE (XXe).
Vendôme, façade de la Trinité.
Huile sur toile, signée en...

DAMOYE (XXe).
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
73 x 58 cm.

Adjugé : 80 €