TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 524

Adolf STADEMANN (1824-1895)
Paysage d'hiver aux patineurs.
Toile signée en bas...
Adolf STADEMANN (1824-1895)
Toile signée en bas...
Adolf STADEMANN (1824-1895)
Toile signée en bas...
Adolf STADEMANN (1824-1895)
Toile signée en bas...

Adolf STADEMANN (1824-1895)
Toile signée en bas à gauche.
29 x 36,5 cm. (usures en périphérie de la toile)

Adjugé : 1 100 €