TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 520

Frank BOGGS (Springfield, Ohio, 1855 - Meudon, 1926)
Rouen.
Crayon et aquarelle...
Rouen.
Crayon et aquarelle...
Rouen.
Crayon et aquarelle...
Rouen.
Crayon et aquarelle...

Rouen.
Crayon et aquarelle et crayon sur carton.
Signée et située en bas à gauche "FRANK BOGGS".
46 x 33 cm. Avec un cadre en bois doré (62 x 46 cm.)

Estimation : 500 € ~ 800 €