TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 516

Jan MONTYN (né en 1924)
Nakhom Tai
Jan MONTYN (né en 1924)
Nakhom Tai
Jan MONTYN (né en 1924)
Nakhom Tai

Jan MONTYN (né en 1924)
Nakhom Tai
Gravure en couleurs, numérotée 1/7 - signée et datée 1986 en bas à droite.
22,5 x 18 cm.
Facture jointe de la galerie Daniel Gervis, 14 rue de Grenelle Paris VII, du 2 novembre 1986.

Adjugé : 120 €