TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 514

École FRANÇAISE
Lavandières au bord d'un plan d'eau.
École FRANÇAISE
École FRANÇAISE
École FRANÇAISE

École FRANÇAISE
Aquarelle faussement signée "Harpignies" et datée 93 en bas à gauche.
9,5 x 14 cm.

Estimation : 50 € ~ 70 €