TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 511

André DEVAMBEZ (1867-1944)
Bonnes et enfants au Jardin du Luxembourg.
Panneau signé...
André DEVAMBEZ (1867-1944)
Panneau signé...
André DEVAMBEZ (1867-1944)
Panneau signé...
André DEVAMBEZ (1867-1944)
Panneau signé...

André DEVAMBEZ (1867-1944)
Panneau signé en bas à droite.
11 x 14 cm. (manque en bas à gauche, accidents)

Adjugé : 4 000 €