TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 507

Jean RIGAUD (1912-1999)
"Anvers - Les Polders"
Toile signée et datée 56...
Jean RIGAUD (1912-1999)
"Anvers - Les Polders"
Toile signée et datée 56...
Jean RIGAUD (1912-1999)
"Anvers - Les Polders"
Toile signée et datée 56...

Jean RIGAUD (1912-1999)
"Anvers - Les Polders"
Toile signée et datée 56 en bas à gauche. Contrsignée, titrée et située au dos.
50 x 61 cm.

Adjugé : 100 €