TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 505

Th. BONNIFFACY
Bédouins au désert, chameau et cheval.
Th. BONNIFFACY
Th. BONNIFFACY
Th. BONNIFFACY
Th. BONNIFFACY
Th. BONNIFFACY

Th. BONNIFFACY
Paire d'aquarelles signées et datées 1908 en bas à droite.
99 x 39 cm. (épidermures)

Estimation : 300 €