TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 503

DAMOYE (XXe)
"Portivy".
DAMOYE (XXe)
"Portivy".
DAMOYE (XXe)
"Portivy".

DAMOYE (XXe)
"Portivy".
Gouache signée en bas à droite, située et datée 57 en bas à gauche.
35 x 43 cm

Adjugé : 60 €