TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 497

MENDJISKY Serge (né en 1929)
MENDJISKY Serge (né en 1929)
MENDJISKY Serge (né en 1929)
MENDJISKY Serge (né en 1929)

MENDJISKY Serge (né en 1929)
Bouquet de fleurs, dahlias et glaïeuls, dans un intérieur.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
100 x 73 cm. (petits éclats)

Estimation : 2 000 €