TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 494

Ecole du XXe.
Paysage provençal.
Toile signée.

Provenance : collection...
Ecole du XXe.
Paysage provençal.
Toile signée.

Provenance : collection...
Ecole du XXe.
Paysage provençal.
Toile signée.

Provenance : collection...

Ecole du XXe.
Paysage provençal.
Toile signée.

Provenance : collection particulière, Rochefort.

Estimation : 400 €