TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 491

Charlemagne ROBERT (XIXe) attribué à
Moutons dans la bergerie.
Paire de panneaux.
26,5...
Moutons dans la bergerie.
Paire de panneaux.
26,5...
Moutons dans la bergerie.
Paire de panneaux.
26,5...
Moutons dans la bergerie.
Paire de panneaux.
26,5...

Moutons dans la bergerie.
Paire de panneaux.
26,5 x 40,5 cm. (un panneau fendu présentant petits manques, soulèvements et restauration)

Estimation : 200 € ~ 300 €