TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 474

Émile GAUTIER (1920-2013)
"Zinnias dans la niche", 1992.
Panneau signé en bas...
Émile GAUTIER (1920-2013)
Panneau signé en bas...
Émile GAUTIER (1920-2013)
Panneau signé en bas...
Émile GAUTIER (1920-2013)
Panneau signé en bas...
Émile GAUTIER (1920-2013)
Panneau signé en bas...
Émile GAUTIER (1920-2013)
Panneau signé en bas...

Émile GAUTIER (1920-2013)
Panneau signé en bas à droite.
55 x 46 cm.

JOINT : École du XXe. Bouquet de roses. Toile signée en bas à droite. 54 x 40 cm.

Adjugé : 150 €