TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 462

Henry OTTMAN (1877 - 1927).
Bébé assis.
Huile sur panneau,...
Henry OTTMAN (1877 - 1927).
Bébé assis.
Huile sur panneau,...
Henry OTTMAN (1877 - 1927).
Bébé assis.
Huile sur panneau,...
Henry OTTMAN (1877 - 1927).
Bébé assis.
Huile sur panneau,...

Henry OTTMAN (1877 - 1927).
Bébé assis.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
31,5 x 25,5 cm.

Estimation : 500 €