TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 457

Roland OUDOT (1897-1981).
Deux femmes dans un paysage.
Huile sur toile, signée...
Roland OUDOT (1897-1981).
Deux femmes dans un paysage.
Huile sur toile, signée...
Roland OUDOT (1897-1981).
Deux femmes dans un paysage.
Huile sur toile, signée...
Roland OUDOT (1897-1981).
Deux femmes dans un paysage.
Huile sur toile, signée...

Roland OUDOT (1897-1981).
Deux femmes dans un paysage.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Haut. 38,5 cm, Larg. 45,5 cm.

Adjugé : 450 €