TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 409

Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Picador et gitane.
Gouache signée en bas à...

Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Picador et gitane.
Gouache signée en bas à gauche.
30 x 24 cm.

Adjugé : 140 €