TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 404

Evan DE LAPEYRIÈRE (1907-1994)
Calvaire de Fouesnant.
Pastel et gouache, signé...
Calvaire de Fouesnant.
Pastel et gouache, signé...

Calvaire de Fouesnant.
Pastel et gouache, signé en bas à gauche. Situé et daté 34 en bas à droite.
46 x 31 cm.

Adjugé : 30 €