TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 399

Bernard LACHÈVRE (Le Havre, 1885 - Honfleur, 1950).
" La Ferme...
" La Ferme...
" La Ferme...

" La Ferme Beaulieu, Honfleur ".
Aquarelle, signée en bas à gauche, titrée et numérotée " 20 " au dos.
33 x 49 cm. (petites déchirures)
Provenance : ancienne collection Bernard Lachèvre.

Estimation : 50 €