TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 397

Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Danseuse.
Dessin signé en bas à droite.
31,5 x...
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Danseuse.
Dessin signé en bas à droite.
31,5 x...

Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Danseuse.
Dessin signé en bas à droite.
31,5 x 23 cm.

Provenance :
- docteur Léon Gallier, Paris
- par descendance, collection particulière, Vendôme.

Adjugé : 250 €