TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 393

Stéphane LAMARCHE (1891-1963)
Fillette noire au châle.
Stéphane LAMARCHE (1891-1963)
Fillette noire au châle.
Stéphane LAMARCHE (1891-1963)
Fillette noire au châle.
Stéphane LAMARCHE (1891-1963)
Fillette noire au châle.

Stéphane LAMARCHE (1891-1963)
Fillette noire au châle.
Pastel signé, situé Taroudant et daté 28(?)/3(?)/36 en bas à droite.
A vue 57 x 45 cm.

Provenance : château de l'Allier

Estimation : 1 000 €