TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 386

Maurice CHABAS (1862 - 1947)
La fileuse.

Maurice CHABAS (1862 - 1947)
La fileuse.
Dessin graphite et rehauts de blanc, sur papier de couleurs. Signé en bas gauche.
25,5 x 17 cm (mouillures)

Adjugé : 130 €