TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 372

Arthur CHAPLIN (1869-1935)
Bouquet fleuri dans un vase godronné.
Aquarelle signée.
29 x...
Arthur CHAPLIN (1869-1935)
Aquarelle signée.
29 x...
Arthur CHAPLIN (1869-1935)
Aquarelle signée.
29 x...

Arthur CHAPLIN (1869-1935)
Aquarelle signée.
29 x 24 cm.

Estimation : 300 € ~ 500 €