TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 371

G. LEYGNAC (XXe)
Monoplace René-Bonnet, 1963.
Gouache signée. Carton fort.
46...
G. LEYGNAC (XXe)
Monoplace René-Bonnet, 1963.
Gouache signée. Carton fort.
46...

G. LEYGNAC (XXe)
Monoplace René-Bonnet, 1963.
Gouache signée. Carton fort.
46 x 36 cm. (usures)

Cette illustration fait la une du Sport Auto d'août 1963 qui titre "Une nouvelle monoplace française".

Adjugé : 220 €