TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 369

Morgan RUSSEL (1886-1953)
Nature morte aux pommes.
Aquarelle signée en bas à...
Morgan RUSSEL (1886-1953)
Nature morte aux pommes.
Aquarelle signée en bas à...

Morgan RUSSEL (1886-1953)
Nature morte aux pommes.
Aquarelle signée en bas à gauche.
15,5 x 23 cm.

Adjugé : 200 €