TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 368

DOUILLARD (XIX-XXème)
Conversation devant un calvaire et une église bretonne.
Aquarelle, située...
DOUILLARD (XIX-XXème)
Aquarelle, située...

DOUILLARD (XIX-XXème)
Aquarelle, située et datée "Beauregard, août 1888", signée et dédicacée "A Mme L. Diffair..." en bas à droite.
38 x 26,5 cm. (à vue)

Adjugé : 80 €