TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 361

Henri GUILLAUME  ( né en 1868 ).
Conversation dans un...
Conversation dans un...
Conversation dans un...

Conversation dans un parc à la fontaine.
Aquarelle signée en bas à droite, tondo.
31 x 23 cm.

Estimation : 200 € ~ 300 €