TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 360

André des FONTAINES ( 1869- 1910 ).
Champ de blé.
Pastel signé...
Champ de blé.
Pastel signé...
Champ de blé.
Pastel signé...
Champ de blé.
Pastel signé...

Champ de blé.
Pastel signé en bas à droite.
27 x 41 cm.
Provenance : exposition à Cannes, étiquette ancienne.

Adjugé : 580 €