TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 355

Élisée MACLET (1881-1962).
Vue des quais.
Aquarelle, signée en bas à droite.
Haut....
Élisée MACLET (1881-1962).
Vue des quais.
Haut....
Élisée MACLET (1881-1962).
Vue des quais.
Haut....

Élisée MACLET (1881-1962).
Vue des quais.
Haut. 26,5, Larg. 21,5 cm.

Adjugé : 250 €