TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 354

Hippolyte MADELAINE (1871-1966)
Rouen, l'abbatiale Saint-Ouen sous la neige.
Aquarelle gouachée signée...
Aquarelle gouachée signée...
Aquarelle gouachée signée...
Aquarelle gouachée signée...

Aquarelle gouachée signée en bas à droite.
65,5 x 74 cm.

Adjugé : 350 €