TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 322

VENDÔME. École de la première moitié du XXe.
"Abbatiale de la...
"Abbatiale de la...

"Abbatiale de la Trinité" (chevet), "Hôtel du Saillant"
Paire d'eaux-fortes rehaussées à l'aquarelle titrées et signées.
23 x 16 cm.
JOINT : Du même auteur, "Hôtel du Saillant", eau-forte titrée et signée. 23 x 16 cm. (piqûres)

Adjugé : 20 €