TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 316

Marguerite DELORME (1876-1946)
Scènes orientales.
Scènes orientales.
Scènes orientales.
Scènes orientales.
Scènes orientales.

Scènes orientales.
Suite de quatre estampes numérotées et signées.
32 x 25 cm.

Provenance :
Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
Château de l'Aiglerie, Anjou.

Adjugé : 20 €